Яндекс.Метрика
Реклама

Чиновников Шали учили разбираться в земельном законодательстве. Махинации больше не пройдут!

Поделиться:
Рейтинг:
23 октября 2013 в 09:33
Поделиться:
Рейтинг:
Накануне в целях выработки единой политики в сфере земельных отношений на территории региона, министерство по управлению госимуществом провело семинар для органов местного самоуправления, где побывали и чиновники Шалинского района. Им пришлось целый день посвятить теме регулирования земельных отношений на территории Свердловской области.

На мероприятии присутствовали представители всех муниципалитетов Среднего Урала. Помимо специалистов МУГИСО, в работе семинара активное участие принимали представители министерства транспорта и связи Свердловской области, прокуратуры региона, управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области, ФГБУ «ФКП Росреестра по Свердловской области», Уральской государственной юридической академии, а также СРО НП «Уральский региональный союз кадастровых инженеров».

Представители местных властей узнали о последних изменениях в области земельного законодательства, обсудили вопросы его соблюдения и использования, а также методы и подходы к профилактике возможных правонарушений.
Автор: Алексей
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...