Яндекс.Метрика

Итоги профилактического мероприятия «Бахус»

20 августа 2017 в 23:39
Поделиться:
Рейтинг:
Профилактическое мероприятие «Бахус» - под таким названием в период с 28 по 30 июля 2017 года в Шалинском ГО, ГО Староуткинск прошло оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на отработку отдельных видов нарушений правил дорожного движения, а так же на выявление фактов управления водителями транспортным средством в состоянии опьянения и водителями, не имеющими права на управление транспортным средством.

В ходе проведения данного мероприятия было задействовано 10сотрудников МО: из них ОГИБДД – 10, 3 патрульных автомобиля. В ходе рейдовых мероприятий выявлено всего 63 административных правонарушений, из них: ч.1 ст.12.7 КоАП РФ (управление ТС не имеющим права управления) – 3, доставлено на стоянку 3 транспортных средства.

По итогам проведения мероприятий учетных дорожно-транспортных происшествий не допущено.
Уважаемые граждане будьте вежливы, соблюдайте Правила дорожного движения, не допускайте случаев управления транспортным средством в состоянии алкогольного и иного опьянения. Помните, что управляя транспортом в состоянии алкогольного опьянения Вы, подвергаете опасности не только свою жизнь, но и жизнь других участников дорожного движения.

Госавтоинспекция обращается к гражданам с просьбой не оставаться равнодушными, если вы видите, что водитель с признаками алкогольного опьянения садиться за руль автомобиля – позвоните и сообщите о данном факте в дежурную часть полиции по телефону 02 или 2-24-62
Автор: Алексей
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...