Яндекс.Метрика
Реклама

«Я прогуливался в плохом настроении в поисках приключений». А вскоре в больницу Первоуральска попал пациент с ножевым ранением

Поделиться:
Рейтинг:
16 января 2014 в 12:03
Поделиться:
Рейтинг:
На днях сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по Первоуральску во время проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении тяжкого деяния задержали 35-летнего ранее судимого местного жителя.

Они искали человека, совершившего тяжкое преступление. Оно произошло в канун новогодних праздников, когда поздним вечером в дежурную часть полиции поступило сообщение от диспетчера службы скорой помощи о том, что к ним доставлен молодой мужчина с ножевым ранением. Сотрудники полиции немедленно приступили к проведению комплекса оперативно-розыскных мероприятий, но установить подозреваемого удалось лишь спустя несколько дней, когда потерпевший рассказал полицейским подробные приметы нападавшего.

Задержанный поведал сыщикам, что в тот день прогуливался в плохом настроении по родному поселку в поисках приключений, при себе у него находился нож. Около одного из подъездов заметил одиноко стоящего молодого человека, быстрым шагом подошёл к нему и начал разговор. В итоге, в ходе общения между мужчинами быстро возник конфликт, в результате которого злоумышленник ударил ножом в живот своего оппонента. Раненый молодой человек не отступал, и между ними завязалась драка, которая закончилась достаточно быстро в пользу вооруженного ножом мужчины.

Как рассказали Порталу Шаля66.ру в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, подозреваемый при задержании сопротивления полицейским не оказывал, в содеянном полностью сознался.

Известно, что потерпевший в настоящее время находится на амбулаторном лечении, его жизни ничего не угрожает. По этому факту возбуждено уголовное дело – «причинение тяжкого вреда здоровью». Если пойманного мужчину признают виновным, то его ждет приличный срок – вплоть до восьми лет «зоны».
Автор: Алексей
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...