Яндекс.Метрика
Реклама

К горкам и спускам на проезжую часть – особое внимание. ГИБДД Шали выступила с предупреждением о явлении, от которого страдают дети

Поделиться:
13 января 2014 в 14:35
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
В связи с проводимой на территории района оперативно-профилактического мероприятия "Горка", сотрудники отделения ГИБДД обращаются к населению с просьбой сообщать о наличии самодельных горок, скатов, снежных валов, съезд с которых выходит на проезжую часть дороги и используется детьми для катания.

- Просим никого не оставаться равнодушными, и не проходить мимо подобных фактов, разъяснив несовершеннолетним всю опасность такого катания, даже если катается не ваш ребенок, - обращаются к людям инспектора ГИБДД, требуя внимательного отношения к досугу своих детей. – Постоянно контролируя их местонахождение, а также ежедневным напоминанием о соблюдении Правил дорожного движения, совместными усилиями мы сможем уберечь наших детей от беды.

А о выявленных фактах наличия таких горок шалинцам предлагается сообщать по телефонам доверия отделения ГИБДД: 2-31-50; 2-19-64. Чтобы эффект от вашего звонка был заметным, будьте готовы сообщить улицу и номер дома, возле которого вы заметили горки или снежные валы. Возможно, ваша внимательность спасет чью-то жизнь…
Автор: Алексей

Читайте также

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...