Яндекс.Метрика
Реклама

Межмуниципальный отдел МВД России «Шалинский» обращается к жителям и гостям района!

09 сентября 2015 в 14:33
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
В течение августа на территории поселка Вырубки пропало два пожилых человека, одного, к сожалению так и не смогли найти. Сотрудники полиции обращаются к гражданам - не отпускайте в лес одних пожилых или престарелых людей или только в сопровождении.

Если у Вас потерялся близкий человек, особенно ребенок, незамедлительно обращайтесь в полицию (тел.02, 2-24-62), не пытайтесь самостоятельно разыскивать, вы потеряете время и не добьетесь положительных результатов. Чем раньше начнут работать профессионально подготовленные сотрудники, тем больше вероятность благоприятного результата розыска.

Обращайте внимание на то, в какой одежде вышли из дома ваши близкие, а особенно – несовершеннолетние дети и пожилые люди. Интересуйтесь, куда, с кем, каким маршрутом они направились.

Если среди ваших близких есть люди, страдающие потерей памяти или ориентации на местности в силу каких-либо травм или заболеваний, пришивайте к их одежде записки с именем, телефоном, по которому можно связаться с семьей и домашним адресом.

Интересуйтесь кругом знакомых своих близких, их местом жительства, телефонами. Обучайте детей поведению в нестандартных ситуациях. Запрещайте общаться и встречаться с незнакомыми людьми.

Не оставляйте детей без присмотра, и, как и в случае с родственниками, страдающими потерей памяти и ориентации, пришивайте к одежде записки с необходимой информацией.
Автор: Алексей

Читайте также

В Стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...