Яндекс.Метрика
Реклама

МО МВД России «Шалинский» предлагает воспользоваться госуслугой по добровольной дактилоскопии

20 октября 2015 в 21:41
Поделиться:
Рейтинг:
Межмуниципальный отдел МВД России «Шалинский» предлагает гражданам воспользоваться государственной услугой и добровольно пройти дактилоскопическую регистрацию.

В случаях, когда люди теряют память, становятся жертвами различных происшествий, установить их личность без документов затруднительно, дактилоскопическая информация может оказать неоценимую помощь.

Для прохождения процедуры добровольного дактилоскопирования необходимо письменное заявление или обращение гражданина в форме электронного документа, а также паспорт гражданина Российской Федерации либо свидетельство о рождении подростков, не достигших 14-летнего возраста.

Письменное заявление принимается в дежурной части МО МВД России «Шалинский» по адресу: п.Шаля, ул. Орджоникидзе д.12. Образцы заявлений имеются на стендах возле дежурной части полиции.

Для подачи заявления с помощью сети Интернет нужно только заполнить специальную форму обращения в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг». В случае если в интернет - обращении заявителем указан адрес электронной почты, то по данному адресу направляется уведомление о приеме заявления, которое содержит учетный номер и время приема документов на основе режима работы. Далее заявление распечатывается должностным лицом, ответственным за регистрацию заявлений и рассмотрение документов, и дальнейшая работа с ним ведется как с письменным заявлением.
Автор: Алексей
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...