Яндекс.Метрика
Реклама

На станции Шаля полицейские изъяли у молодого человека наркотики

13 октября 2015 в 01:16
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
В ходе сопровождения электропоезда сообщением «Екатеринбург − Шаля» сотрудники ППСП Линейного пункта полиции на станции Шаля Линейного отдела МВД России на станции Екатеринбург-Пассажирский задержали 20-летнего подозреваемого в хранении наркотиков.

10 октября 2015 года в ходе сопровождения электропоезда сообщением «Екатеринбург − Шаля» сотрудники транспортной полиции выявили и задержали молодого человека, который курил в тамбуре.

При проведении личного досмотра у молодого человека, 1995 года рождения, в кармане брюк был обнаружен и изъят сверток из бумаги с веществом растительного происхождения желто-зеленого цвета.

Изъятый сверток был направлен на исследование, результат которого показал, что содержимое − синтетический наркотик общей массой 1,43 грамма.

Гражданин задержан на основании статьи 91 УПК РФ.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по составу преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ.

Сотрудники транспортной полиции проводят дальнейшие следственные мероприятия, направленные на сбор доказательственной базы.
Автор: Алексей

Читайте также

В Стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...