Яндекс.Метрика
Реклама

На территории Шалинского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие "Нелегальный мигрант"

20 августа 2015 в 12:50
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
С 17 по 22 августа на территории Шалинского городского округа и городского округа Староуткинск проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегальный мигрант». Мероприятие направлено на усиление контроля за соблюдением требований миграционного законодательства.

Участковые уполномоченные полиции МО МВД России «Шалинский» проводят профилактическую работу по выявлению иностранцев, осуществляющих незаконную трудовую деятельность или находящихся на обслуживаемой территории без регистрации.

Ежедневно стражи порядка совместно с сотрудниками миграционной службы организовывают рейдовые проверки на рынках, вокзалах, местах массового пребывания граждан, а также в жилых секторах Шалинского района.

В рамках проводимых мероприятий правоохранители контролируют соблюдение иностранцами правил въезда в Россию и правила пребывания в стране. Особое внимание обращается на наличие специальных патентов у иностранных работников. В случаях, если время патента истекло, а мигрант не выехал, его ждёт депортация и закрытие въезда до 10 лет.
Автор: Алексей

Читайте также

В Стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...