Яндекс.Метрика
Реклама

Полицейские Шалинского района поздравили прекрасную половину сотрудников с Днем 8 Марта

Поделиться:
Рейтинг:
07 марта 2016 в 16:01
Поделиться:
Рейтинг:
Накануне празднования Международного женского дня в Шалинском районе состоялись соревнования по стрельбе из пистолета Макарова, в которых приняли участие женщины – сотрудницы территориального отдела внутренних дел.

Свои навыки владения табельным оружием на огневом рубеже продемонстрировали представительницы различных подразделений полиции. Они состязались в упражнении «скоростная стрельба», когда каждая участница из четырёх выстрелов за десять секунд должна поразить мишень с расстояния 10 метров.

По результатам личного первенства победителем турнира стала Инна Колмогорова с результатом 39 очков. Второе место заняла инспектор по административному надзору Наталья Заболотских. Замкнула тройку лидеров Оксана Шилова из уголовного розыска.

Руководитель отдела полиции вручил победительницам грамоты, поздравил с наступающим праздником и пожелал всем участницам соревнований успехов в дальнейшей службе и высоких результатов в огневой и служебной подготовке.

А позже в актовом зале отдела прекрасную половину многочисленного коллектива поздравили мужчины и детские музыкальные коллективы Шалинского дома культуры. Фейерверк теплых слов, комплиментов и пожеланий женщины услышали от руководства отдела, коллег. Песни о маме, любви и весне пели в этот день ребятишки.
Автор: Алексей
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...