Яндекс.Метрика
Реклама

Полицейский-качок из Шали победил в конкурсе "Мистер фитнес"

Поделиться:
15 октября 2015 в 01:43
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Накануне своего 36-летия Арсений Клевакин сделал себе подарок на день рождения – победил в конкурсе "Мистер фитнес Екатеринбург". Арсений работает дежурным по изолятору временного содержания в поселке Шаля Свердловской области. В свободное от работы время он поддерживает спортивную форму, качает мышцы, и участвует во всех значимых соревнованиях по бодибилдингу.

Так, на этих выходных он получил титул "Мистер фитнес Екатеринбург", показав лучшие результаты на силовом испытании, позировании и в произвольной программе. Победу с ним разделила Екатерина Гильдерман, фитнес-инструктор из Екатеринбурга, ставшая "Мисс фитнес Екатеринбург".

- Я это конкурс ждал почти год, - рассказал E1.RU Арсений Клевакин. - Честно говоря, выкладывался на полную. Не хотелось испортить ожидание. Произвольную программу я взял старую, с прошлогоднего выступления. Но уже сейчас готовлю новую: на конкурс "Мистер фитнес Россия", другой уровень все-таки.

Тренируется Арсений у себя в поселке, в доме культуры, его тренер - Артём Диянов из Екатеринбурга, чемпион России и мира по бодибилдингу. Арсений время от времени приезжает к нему на "смотрины".

Перед тем, как поехать в Сочи, Арсению предстоит еще несколько конкурсов, у него весьма плотное расписание: кубок Урала и Сибири по бодибилдингу 17 октября, 18 октября – силовой экстрим на "Золотом Тигре 9", 25 октября – соревнования в Перми, а после этого – сразу в Санкт-Петербург, на чемпионат России по бодибилдингу.

А 29 ноября Арсений Клевакин представят Екатеринбург на финале конкурса "Мистер и Мисс фитнес Россия" в Сочи.

Как говорит Арсений, совмещать такой плотный график с работой нелегко.

- Я работаю сутки через двое и в свои выходные езжу на соревнования, а если попадает на смену, то подмениваюсь и потом отрабатываю, - говорит Клевакин. - И получается, что приходится или с суток ехать на соревнования, или после соревнований ночью приезжаю, отмываюсь, а утром на смену. Вот как раз я 16-го дежурю, а 17-го - кубок Урало по бодибилдингу. Тяжело конечно, но нужно чем-то жертвовать.

Автор: Алексей

Читайте также

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...