Яндекс.Метрика
Реклама

Последние новости и происшествия в России

04 июня 2015 в 02:13
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Мое знакомство с сайтом strana.life произошло в прошлом году. Я стараюсь быть в курсе самых последних событий как в стране, так и в мире, и поэтому регулярно просматриваю новостные колонки. На сайт "Страна" я зашла случайно, но мне понравился как сам сайт, так и обилие информации. Не хочется отдельно искать новости экономики, политики - тем более, что на портале есть удобная сортировка по странам и годам (приятно, что теперь времени на поиск нужной информации практически не трачу). Воспользовавшись поисковиком, можно отсортировать информацию как по городу или стране, так и по тэгу - сортировка работает исправно, что значительно облегчает поиск информации на портале.

Вторым преимуществом, по моему мнению, можно считать постоянное обновление информации - каждый день авторы выкладывают что-нибудь познавательное. Отмечу, что вся информация актуальная, времени на чтение ерунды тратить не приходится. Во время обеденного перерыва обязательно посещаю этот сайт - люблю читать новости про звезд, всякие забавные сплетни, смотреть интересные видео. Я воспринимаю такую информацию как развлечение, да и на красивые ролики и фотографии посмотреть приятно. Тем более, приятно быть в курсе всех культурных событий - всевозможные фестивали, выставки, инсталляции и прочие мероприятия самой посещать не приходится из-за нехватки времени, а вот просмотреть фотоотчет с интересного мероприятия я время найду. Если набрать в поисковике в интернете запрос “Россия культура”, то в выданной информации можно просто утонуть, а на моем любимом портале все изложено кратко и по делу.

Если хочется пощекотать нервы, то можно посетить раздел Криминал в России. Политика меня не особо интересует, а вот про преступления и расследования, наверное, все любят почитать (только не все в этом признаются). Еще достоинством этого сайта можно считать раздел "видео", где собраны все самые интересные и забавные ролики - в основе своей это любительское видео, которое снимали очевидцы уникальных событий. Чего там только нет: от рушащегося моста до забавных роликов с животными. Для того, чтобы отвлечься от цифр в обеденный перерыв в офисе такое нехитрое развлечение идеально подходит.Как показал опыт последнего года, проведенного мною в сети, бессмысленно искать информацию по крупицам по другим сайтам, если на strana.life уже отобрано все самое интересное.
Автор: Алексей

Читайте также

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...