Яндекс.Метрика
Реклама

Пристегнись сам и ребенка! В Шале пройдет рейд «Стоп-контроль»

17 декабря 2018 в 17:28
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Сотрудники отдела Госавтоинспекции МО МВД России «Шалинский» в период с 18.12.2018 г. по 20.12.2018 года проведут профилактическое мероприятие «Стоп-контроль» по проверке использования водителями средств пассивной безопасности с целью профилактики тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий, выявления нарушений Правил дорожного движения, связанных с неиспользованием ремней безопасности и перевозкой детей без удерживающих устройств.

Несмотря на общеизвестные факты, о пользе детских удерживающих устройств, водители продолжают нарушать Правила дорожного движения, перевозят маленьких и беззащитных пассажиров без автокресел, рискуют их здоровьем и жизнью. Ребенок в салоне автомашины целиком и полностью зависит от водителя. К сожалению, пренебрежение элементарными мерами безопасности не только для родителей, но и для ребенка, может закончиться очень трагично.

ОГИБДД МО МВД России «Шалинский» в очередной раз обращается к водителям с убедительной просьбой неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, всегда использовать детские удерживающие устройства, не рисковать здоровьем самых беззащитных участников дорожного движения, не допускать того, чтобы за ошибки взрослых дети расплатились здоровьем!

Источник: ОГИБДД МО МВД России «Шалинский»
Автор: Алексей

Читайте также

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...