Яндекс.Метрика
Реклама

Работников избирательных комиссий Шали учили работать на предстоящих выборах

Поделиться:
Рейтинг:
03 сентября 2013 в 09:09
Поделиться:
Рейтинг:
Семинар с руководителями участковых избирательных комиссий Шалинского городского округа прошел еще 23 августа. Как сообщает сайт Шалинской районной территориальной избирательной комиссии, этот семинар проведен с председателями, заместителями председателей, секретарями участковых избирательных комиссий.

В ходе обсуждения были затронуты вопросы о ходе подготовки Шалинской районной территориальной избирательной комиссии к выборам главы Шалинского городского округа, а также об основных задачах, стоящих перед участковыми избирательными комиссиями по подготовке и проведению выборов главы Шалинского городского округа, об юридической ответственности за нарушения избирательного законодательства, о едином порядке организации голосования и установлении избирательными комиссиями его итогов на выборах.

В итоге обучения участковым избирательным комиссиям выдали списки избирателей, приглашения для них же, информационные плакаты по выборам главы Шалинского городского округа. А завтра, 4 сентября, пройдет еще один семинар — для закрепления полученных знаний.

До выборов остается всего пять дней...
Автор: Алексей

В Стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...