Яндекс.Метрика
Реклама

Сегодня 55-летний юбилей отмечает бывший руководитель Шалинской милиции

Поделиться:
18 февраля 2015 в 01:03
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ

18 февраля 2015 года один из ветеранов отдела, подполковник милиции в отставке Андрей Леонидович Ложкин, отметит 55-летний юбилей со дня рождения.

Более 30 лет Андрей Леонидович отдал служению закона, начал службу оперативным дежурным Шалинского отдела милиции, а на заслуженный отдых ушел начальником штаба. За время службы руководство неоднократно поощряло Андрея Леонидовича. В его копилке наград ведомственные медали, почетные грамоты ГУВД по Свердловской области и самый ценный подарок – это холодное оружие кортик. Такие качества как дисциплинированность, принципиальность и ответственность помогли ему быстро стать настоящим профессионалом.

Андрей Леонидович, находясь на отдыхе, не привык сидеть дома, по мере своих сил продолжает трудиться, кроме того, активно принимает участие во внеслужебной жизни отдела. Сейчас у него больше времени отдаться любимому делу – рыбалке. Он объехал уже весь север Урала, ему покорилась Вятка. Он неоднократный участник рыбацких соревнований на фестивале «Чусовая – река родная».

С юбилеем Андрей Леонидович, здоровья Вам на долгие годы, будьте всегда таким же жизнерадостным, энергичным и по-философски мудрым.

С Уважением друзья, коллеги, сослуживцы
Автор: Алексей

Читайте также

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...