Яндекс.Метрика
Реклама

Шалинские полицейские приняли участие в акции «Елка желаний»

Поделиться:
26 декабря 2014 в 09:24
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
По всей Свердловской области, в том числе и на территории Шалинского городского округа и городского округа Староуткинск стартовала благотворительная акция «Ёлка желаний».

На этой елке наряду с украшениями находились детские пожелания в виде открыток-снежинок, ставших символом акции, на каждой такой открытке была указана фамилия и имя ребенка, его самое заветное желание Деду Морозу.

Кто-то из детей давно мечтал о радиоуправляемой машинке или железной дороге, кто-то о большой мягкой игрушке или о кукле. И детские мечты обязательно сбудутся под Новый год.

Межмуниципальный отдел МВД России «Шалинский» не остался в стороне и тоже принял участие в этой акции. Как отметил помощник начальника отдела по работе с личным составом майор внутренней службы Дмитрий Панкратов, - В сборе подарков всегда активно участвуют и наши сотрудники.

Примерить на себя роль Деда Мороза и подарить частичку своего тепла тому, кто в этом так нуждается, может каждый. Именно благодаря участникам «Елки желаний» ребята продолжают мечтать и верить в добро.

А в канун самой долгожданной ночи в году мы обязательно организуем для ребят настоящий праздник с сюрпризами, подарками и, конечно, с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Автор: Алексей

Читайте также

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...