Яндекс.Метрика
Реклама

Схватил семь сотовых телефонов и бросился бежать! В Первоуральске раскрыли грабеж…

Поделиться:
Рейтинг:
05 сентября 2013 в 10:58
Поделиться:
Рейтинг:
Инцидент, случившийся второго сентября в Первоуральске, необычен по своей сути.

Молодой человек 23 лет, житель поселка Билимбай в этот день с раннего утра распивал спиртные напитки. К полудню запасенный алкоголь закончился и он решил зайти к своей знакомой продавщице в комиссионный магазин – занять денег на продолжение застолья «в одно горло». Девушка отказала ему в просьбе. Обиженный молодой человек схватил с прилавка семь сотовых телефонов и бросился бежать. Девятнадцатилетняя сотрудница магазина робеть не стала и побежала вдогонку за преступником. Спустя время, она настигла обидчика, выхватила из рук три телефона, а с остальными нападавший скрылся.

Продавец оперативно сообщила об инциденте в дежурную часть поселкового отдела полиции и уже вскоре злодей был задержан сотрудниками полиции по «горячим следам» на соседней улице.

Как рассказали Порталу Шаля66.ру в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, сейчас злоумышленник, как выяснилось, ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления, находится под стражей. Возбуждено уголовное дело по статье «грабеж». Кстати, оставшиеся телефоны у него изъяты.
Автор: Алексей
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...