Яндекс.Метрика
Реклама

Сотруднице угрозыска Первоуральска выписали штраф – она оказалась виновата в дорожной аварии

Поделиться:
12 сентября 2013 в 07:47
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Во вторник, 10 сентября, в дежурную часть ОВД Первоуральска поступило сообщение о том, что в 20.30 у дома по улице Вайнера на слабо освещенном участке дороги произошло ДТП с участием мотоцикла и автомобиля ВАЗ-11730. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа полиции.

Как рассказали Порталу Шаля66.ру в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, за рулем отечественной машины находилась женщина 1982 года рождения – оперуполномоченный отдела уголовного розыска Первоуральска. Выяснилось, что при повороте налево она не уступила дорогу мотоциклисту, двигавшемуся на большой скорости, в результате чего произошло столкновение.

18-летнего мотоциклиста, неработающего местного жителя, с места аварии доставили в больницу для оказания ему необходимой медицинской помощи. Виновнице госпитализация не потребовалась. Ее освидетельствовали на наличие алкоголя в крови. Экспертиза показала, что сотрудница полиции за рулем автомобиля находилась в трезвом состоянии. Сотрудники ОВД Первоуральска проводят проверку, по итогам которой будет принято решение о дальнейших действиях.

Виновницу аварии уже привлекли к административной ответственности.
Автор: Алексей

Читайте также

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...