Яндекс.Метрика
Реклама

Сотрудниками ОГИБДД «Шалинский» подведены итоги ОПМ «Безопасная дорога», на территории района

Поделиться:
Рейтинг:
22 января 2015 в 11:41
Поделиться:
Рейтинг:
Целью проведения данного оперативно-профилактического мероприятия являлось выявление таких нарушений ПДД, как нарушение скоростного режима, а также выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, основные нарушения провоцирующие возникновение аварийной ситуации на дороге, и как следствие этого, происходящие дорожно-транспортные происшествия.

По-прежнему, нарушителей правил дорожного движения не становится меньше, как отмечают сотрудники. Несмотря на ежедневные рейды, которые проводились в праздничные выходные, видимо некоторые граждане не «заметили» окончания праздников и не сделали правильных выводов, о чем свидетельствует статистика нарушений, за 3 дня проведения данного профилактического мероприятия, сотрудниками отделения было выявлено - 46 нарушений, из них водителей управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения – 2 нарушения; превышение установленной скорости – 17 нарушений; выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, выявлено - 3 нарушения.

На всех нарушителей были составлены административные протоколы. Профилактика наказания, по прежнему остается самой действенной профилактической мерой, в чем постоянно убеждаются сотрудники отделения ГИБДД «Шалинский», и в свою очередь обещают жителям, что проверки на дорогах продолжаться.
Автор: Алексей
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...