Яндекс.Метрика
Реклама

Сотрудники межмуниципального отдела «Шалинский» поздравили первоклашек с Днем знаний!

Поделиться:
06 сентября 2014 в 09:46
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
1 сентября, сотрудники отдела, совместно с работниками дома культуры Шалинского района, решили подарить первоклашкам не совсем обычный праздник – театрализованное представление.

Перед началом спектакля ребят поздравили с началом новой самостоятельной, учебной жизни заместитель начальника полиции по охране общественного порядка майор полиции Д.Н. Рожнев, а начальник ОГИБДД ст.лейтенант полиции П.И. Сырчин, объяснил ребятам, что кроме того что они стали первоклассниками, они теперь еще и являются самостоятельными участниками дорожного движения – пешеходами, для которых имеются определенные правила дорожного движения, об этих правилах ребятам рассказала инспектор по пропаганде ОГИБДД Татьяна Никифорова совместно с юрисконсультом Надеждой Мезениной.

Вместе со сказочными персонажами Незнайкой, Карлсоном и Гномом сотрудники провели в игровой форме викторину, где рассказали малышам об основных правилах дорожного движения для пешеходов, и как нужно правильно вести себя на дороге, разъяснили опасность «дорожных ловушек».

Объяснили мамам и папам о необходимости ношения световозвращающих элементов на одежде и школьных рюкзаках, так как они не являются украшением, а предназначены для безопасности ребенка.

После чего вручили светоотражающие элементы всем Шалинским первоклассникам, сотрудники предоставили возможность выбора каждому ребенку по желанию выбрать цвет, что особенно понравилось малышам.

Сотрудники Шалинского отдела надеются, что этот праздник ребятам запомнится надолго и полученные знания помогут им в их дальнейшей жизни.
Автор: Алексей

Читайте также

В Стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...