Яндекс.Метрика
Реклама

Сотрудники полиции «Шалинский» в рамках летней оздоровительной компании проводят мероприятия по ПДД

Поделиться:
19 июня 2015 в 12:24
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
В летних оздоровительных лагерях, которые действуют на базе всех образовательных учреждений Шалинского района, педагоги совместно с сотрудниками госавтоинспекции предусмотрели в программе проведения профилактической работы, мероприятия по правилам дорожного движения.

Не остались в стороне и школьники Староуткинской школы, которые накануне совместно с сотрудниками полиции и представителями центра досуга п.Староуткинск, провели конкурс «Веселый велосипед».

Открыли конкурс участники отряда ЮИД музыкально-игровым выступлением, в котором к ребятам в гости пришли дорожные знаки и напомнили ребятам, их назначение, далее участников конкурса ждала проверка знаний Правил дорожного движения, после этого, на специально размеченной трассе проверялись навыки в вождении велосипеда, а на последнем этапе участникам нужно было оказать первую помощь пострадавшему, нужно отметить, что все участники показали хороший уровень знаний и навыков, при прохождении этапов.

После выполнения всех заданий, были определены победители в личном первенстве, которые были награждены грамотами и небольшими памятными призами. Вот так в форме игры, организаторы конкурса решили напомнить ребятам основные Правила дорожного движения, которые как они надеются, помогут им избежать опасностей и неприятностей, и хорошо отдохнуть летом.
Автор: Алексей

Читайте также

В Стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...