Яндекс.Метрика
Реклама

Сотрудники силовых ведомств провели учения в здании железнодорожного вокзала поселка Шаля

Поделиться:
Рейтинг:
14 марта 2015 в 02:37
Поделиться:
Рейтинг:
Накануне днем прохожие стали свидетелями необычной картины — в самом центре поселка Шаля, на привокзальной площади, собралось несколько десятков людей в полном боевом облачении с автоматами в сопровождении машин отделения ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Шалинский». Сотрудники силовых ведомств провели учения в здании железнодорожного вокзала.

По легенде в здании железнодорожного вокзала поселка Шаля было обнаружено самодельное взрывное устройство. Об обнаружении которого оперативникам сообщил сотрудник линейного пункта полиции. Прибывшие представители органов внутренних дел оцепили место чрезвычайного происшествия и приступили к эвакуации лиц, находившихся в здании вокзала.

Полицейскими были отработаны приемы совместной работы с другими оперативными службами, произведен сбор функциональных групп оперативного штаба и отработка тактико-специального учения по обнаружению и обезвреживанию взрывного устройства, заложенного условными террористами.

По итогам учения был проведен разбор «полетов», указаны недостатки. В целом, сотрудники отдела полиции справились с поставленными задачами удовлетворительно. Отметили представители УФСБ по Свердловской области и Главного управления МВД России по Свердловской области.
Автор: Алексей
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...