Яндекс.Метрика
Реклама

Сотрудники уголовного розыска отмечают свой профессиональный праздник

Поделиться:
06 октября 2015 в 01:16
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
5 октября свой профессиональный праздник отмечают сотрудники уголовного розыска. 97 лет эта служба остается одной из ведущих в системе МВД России.

«Сыщики» - так называют сотрудников уголовного розыска, от оперативных действий которых зависят своевременное раскрытие преступлений, задержание злоумышленников и, конечно, предотвращение совершения нового нарушения закона.

Под руководством заместителя начальника полиции по оперативной работе МО МВД России «Шалинский» майора полиции Олега Колмогорова служат 4 оперативника. В своей повседневной деятельности им приходится сталкиваться с самыми сложными и опасными ситуациями. От их профессионализма порой зависят человеческие судьбы, именно они всегда были и остаются основными борцами с беззаконием.

За 9 месяцев 2015 года на территории Шалинского района оперативниками уголовного розыска раскрыто 66 преступлений, в числе которых грабежи, кражи, мошенничества и друге тяжкие и особо тяжкие преступления.

«Испокон веков для криминальной полиции самыми главными показателями являются раскрытие преступлений против человека и его собственности, розыск преступников и без вести пропавших лиц, борьба с организованной преступностью и незаконным оборотом наркотиков», отметил начальник полиции подполковник полиции Андрей Солодов.

«Славный праздник отмечают сегодня работники уголовного розыска. Сколько дел раскрыто, сколько благодарных слов вы получили от граждан! Я поздравляю Вас с этим профессиональным праздником. Желаю Вам удачи и больших успехов в Вашей нелёгкой, но такой важной профессии. Огромного Вам карьерного роста, крепкого здоровья, терпения и силы воли. Пусть птица счастья часто прилетает к Вам и исполняет все Ваши заветные желания. Больших Вам побед в работе, веры в то, что обязательно результат будет положительным. Пусть мирное небо и ясное солнце светит над Вашей головой. Хорошего Вам настроения и огромного личного счастья

Начальник отдела
Подполковник полиции Константин Бессонов
Автор: Алексей

Читайте также

В Стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...