Яндекс.Метрика
Реклама

В ГИБДД подвели итоги оперативно профилактического мероприятия «Стоп-контроль» . Остановлены 4 нарушителя

01 ноября 2018 в 18:39
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На территории Шалинского ГО 27 октября 2018 г в период с 22.00 до 02.00 часов, сотрудниками полиции МО МВД России «Шалинский», проведен очередной этап профилактического мероприятия «Стоп-контроль», цель проведения – пресечение правонарушений связанных с управлением транспортным средством водителями в состоянии опьянения, лишенных права управления транспортным средством.

В ходе проведения ОПМ дорожно-транспортных происшествий на территории обслуживания не зарегистрировано. За время проведения мероприятия, было задействовано 10 сотрудников полиции МО МВД России «Шалинский», из них 8 личного состава ГИБДД, 2 сотрудника ППСП.

В ходе проведения профилактического мероприятия было проверено 46 транспортных средств, выявлено – 4 административных правонарушения, из них выявлено 2 водителя нарушивших правила пользования ремнями безопасности, 1 не имея документов предусмотренных ПДД, 1 нарушение управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления.

Уважаемые водители! Госавтоинспекция МО МВД России «Шалинский» напоминает вам, управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения опасно для жизни не только самого водителя, но и других граждан.

Источник: ОГИБДД ММО МВД России «Шалинский»
Автор: Алексей

Читайте также

В Стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...