Яндекс.Метрика
Реклама

В Межмуниципальном отделе МВД России «Шалинский» состоялся праздничный концерт посвящённый Дню пожилого человека

Поделиться:
Рейтинг:
27 сентября 2016 в 20:40
Поделиться:
Рейтинг:
День пожилых людей для пенсионеров отдела дал прекрасную возможность учащимся и учителям начальной школы №45 выразить в этот день глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности пожилым людям за их добросовестный труд, за огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.

Педагоги вместе с детьми посетили актовый зал МО МВД России «Шалинский», где поздравили пожилых людей с праздником. Для них они подготовили концерт. Дети с большим удовольствием исполнили для ветеранов задорные частушки, прочитали стихи, спели осенние и патриотические песни. Детям очень хотелось поздравить всех присутствовавших с праздником своими поздравлениями, ведь забота и уважение к старшим – это долг каждого из нас, воспитывая в детях патриотические чувства, мы стараемся делать так, чтобы пожилые люди были окружены любовью и заботой.

«Забота о пожилых людях - это требование времени. А продолжительность жизни – показатель благополучия любой страны. Мы от всей души хотим поздравить всех пожилых людей с праздником и пожелать всем крепкого здоровья на долгие годы, любви и уважения родных и близких людей». – Выступала ведущая концерта Мезенина Наталья Павловна, в прошлом тоже сотрудник милиции.

«Поздравление с днем пожилого человека ни в коем случае не может считаться формальным, так как посвящено живым, реальным людям, чьими заслугами могут гордиться потомки. Тем бывшим милиционерам, которые сегодня оставили службу в связи с выходом на заслуженную пенсию, довелось исполнять свой служебный долг в непростых политических и экономических условиях жизни. Именно поэтому слова благодарности в их адрес должны звучать сегодня еще более искренне и тепло» - отметил помощник начальника отдела (по работе с личным составом) - подполковник внутренней службы Панкратов Дмитрий Анатольевич.
Автор: Алексей
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...