Яндекс.Метрика
Реклама

В новогодние праздники стражи порядка будут работать в усиленном режиме

Поделиться:
26 декабря 2014 в 23:46
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
В целях обеспечения правопорядка и безопасности граждан в период новогодних праздников личный состав Межмуниципального отдела МВД России «Шалинский» переведен на усиленный вариант несения службы.

Полицейские приступили в охране безопасности самых юных участников новогодних представлений на утренниках в детских садах, школах, культурных учреждений района. Экипажи дорожно-патрульной службы отделения ГИБДД в период праздников приближаются к местам их проведения.

«Во время новогодних праздников МО МВД России «Шалинский» обеспечит охрану общественного порядка на 48 мероприятиях: здесь и детские утренники, и массовые гуляния населения. Контроль за безопасным отдыхом жителей Шалинского ГО и ГО Староуткинск возложен на плечи 96 полицейских», - рассказала инспектор по охране общественного порядка ММО МВД России «Шалинский» Алена Падерина.

Правоохранители обращаются к жителям Шалинского городского округа и городского округа Староуткинск с пониманием отнестись к принимаемым мерам предосторожности, которые необходимы для личной и имущественной безопасности граждан, а также предотвращения правонарушений и преступных посягательств.
Автор: Алексей

В Стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...