Яндекс.Метрика
Реклама

В Первоуральске сотрудники ГИБДД задержали водителя, скрывшегося с места ДТП

Поделиться:
Рейтинг:
23 сентября 2013 в 13:14
Поделиться:
Рейтинг:
Накануне, около 05 час. 00 мин., в дежурную часть отдела полиции Первоуральска поступило сообщение о том, что напротив дома № 29 по проспекту Ильича на нерегулируемом пешеходном переходе неустановленный водитель на неустановленной автомашине совершил наезд на пешехода – мужчину 1985 года рождения, и скрылся с места происшествия.

Пострадавший был госпитализирован с диагнозом: перелом правой ключицы, ушибы.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД обнаружили осколки от рамки государственного регистрационного знака автомашины «Мазда» черного цвета.

Далее в ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили 28-летнего очевидца происшествия – жителя Первоуральска, который пояснил, что видел, как автомашина «Мазда 6» наехала на пешехода, и, не останавливаясь, скрылась с места ДТП в сторону улицы Вайнера.

Через некоторое время сотрудники группы розыска отдельной роты ДПС установили жителя Первоуральска 1970 года рождения, который при общении с правоохранителями признался в наезде на пешехода.

В отношении гражданина был составлен административный материал по ст.12.27 ч.2 КоАП РФ (оставление водителем места ДТП). Данная норма влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Автор: Алексей
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...