Яндекс.Метрика
Реклама

В Шале и районе полицейские проведут комплексное оперативно-профилактическое мероприятие «Улица»

Поделиться:
03 декабря 2014 в 01:02
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
В связи с участившимися случаями совершения преступлений на улице и в общественных местах по итогам 11 месяцев 2014г на обслуживаемой территории в период с 3 по 5 декабря 2014 года Межмуниципальным отделом МВД России «Шалинский» в целях стабилизации оперативной обстановки будет проведено комплексное оперативно-профилактическое мероприятие «Улица».

В период проведения комплексного оперативно-профилактического мероприятия «Улица» сотрудники полиции будут переведены на 12-ти часовой режим несения службы. В ходе проведения комплексного оперативно-профилактического мероприятия «Улица» будут проверены лица, ранее судимые за совершение преступлений категории «уличные», несовершеннолетние лица, состоящие на учете в подразделении по делам несовершеннолетних, лица в отношении которых установлен административный надзор.

Особое внимание в рамках проводимого комплексного оперативно-профилактического мероприятия «Улица» будет уделено профилактической работе по предупреждению, пресечению преступлений и правонарушений, совершаемых в общественных местах и на улицах, таких как грабежи, разбои, кражи и угоны автомототранспорта.

Просьба обо всех случаях нарушения общественного порядка на территории обслуживания ММО МВД России «Шалинский» сообщать в дежурную часть по телефонам : 8(34358)2-24-62 или 02.
Автор: Алексей

Читайте также

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...