Яндекс.Метрика
Реклама

В Шале полицейские провели конкурс открыток для ветеранов-фронтовиков и тружеников тыла

Поделиться:
08 мая 2015 в 09:53
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
В межмуниципальном отделе «Шалинский» прошел конкурс открыток для ветеранов-фронтовиков и тружеников тыла.

Школьники активно откликнулись на участие в конкурсе открыток ко Дню Победы организованной полицией и членами Общественного совета.

В Межмуниципальный отдел МВД России «Шалинский» на конкурс открыток «Спасибо за мужество, подвиг, Победу!», посвященный 70-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне, поступило 19 открыток, от школьников четвертых классов Шалинской средней общеобразовательной школой № 45.

Участники с нескрываемым интересом, фантазией подошли к созданию поздравительных открыток для ветеранов-фронтовиков и тружеников тыла. Авторам организаторы предоставили право в выборе материала, формата, размера открыток, поздравления и пожелания ветеранам.

Организаторы творческого состязания – сотрудники полиции и члены Общественного совета при ММО МВД России «Шалинский» оформили праздничную выставку, которая проходила по 5 мая. В каждом творении – поздравления и пожелания ветеранам. Дети очень старались!

Председатель Общественного совета Татьяна Вилисова отметила, что подобные конкурсы не просто стимулируют детей к творчеству, но и развивают их интерес к истории, событиям прошлого, воспитывают уважение к участникам войны, как к защитникам Родины, которым каждый из нас обязан жизнью.

Все конкурсанты в ближайшее время будут награждены благодарственными письмами, а их творческие работы в преддверии праздника будут лично вручены участникам Великой Отечественной войны школьниками и участковыми уполномоченными полиции.
Автор: Алексей

Читайте также

В Стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...