Яндекс.Метрика
Реклама

В Шале пройдет акция «Семья без наркотиков»

25 февраля 2015 в 18:57
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
В целях осуществления профилактики преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, предупреждения распространения наркомании, токсикомании, алкоголизма и табакокурения среди подростков, а так же выявления лиц, склоняющих несовершеннолетних к употреблению наркотических, токсических веществ и алкогольных напитков, вовлекающих их в иную противоправную деятельность, в период с 26.02.15 по 28.02.2015 года на территории Шалинского района проводится профилактическая акция «Семья без наркотиков».

В рамках данной акции будет осуществляться проверка мест концентрации подростков, с целью выявления несовершеннолетних, употребляющих наркотических вещества, алкогольные напитки, допускающие табакокурение, а также взрослых, приобщающих их в иную противоправную деятельность. Будет проведен комплекс мероприятий, направленных на выявление лиц, допускающих нарушения правил розничной продажи несовершеннолетним алкогольной продукции. Проведены разъяснительные беседы с учащимися и их родителями о нормах и требованиях законодательства РФ, а также проведение лекций на антинаркотическую и антиалкогольную тематику.

Уважаемые жители Шалинского района !!!

Межмуниципальный отдел МВД России «Шалинский» убедительно просит Вас не оставаться в стороне от данной проблемы. Если вы располагаете какой-либо информацией о лицах содержащих притоны, либо замечаете подозрительные сборы компании у соседей или жителей вашего дома, располагаете информацией о лицах распространяющих и употребляющих наркотические вещества СООБЩАЙТЕ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

2-24-62 или 02-дежурная часть Межмуниципального отдела МВД России «Шалинский»
2-29-78 – «Телефон доверия»
2-24-74 – отделение по делам несовершеннолетних ММО МВД России «Шалинский»
Автор: Алексей

Читайте также

В Стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...