Яндекс.Метрика
Реклама

В Шале стартовало профилактическое мероприятие «Безопасная дорога»

18 октября 2016 в 09:42
Поделиться:
Рейтинг:
С 18 по 20 октября 2016 года на территории Шалинского района сотрудниками Госавтоинспекции будет проводиться профилактическое мероприятие «Безопасная дорога».

Основная цель - профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов на основных территориальных автодорогах, пешеходных переходах, а также в городах и населенных пунктах.

В течение трех дней личный состав отделения ГИБДД будет нести службу в усиленном режиме. Особое внимание автоинспекторов будет направлено на пресечение правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, лишенных права управления и не имеющих такого права.

Дорожная полиция обращаемся ко всем участникам дорожного движения, с просьбой не садится в нетрезвом состоянии за руль, не допускать фактов управления транспортными средствами, будучи лишенными права управления или не имеющего такого права, не превышать установленный скоростной режим и предоставлять преимущество в движении гражданам на пешеходных переходах.
Автор: Алексей
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...