Яндекс.Метрика
Реклама

В Шале выступит пианист Денис Мацуев – правда, к сожалению, только виртуально…

Поделиться:
Рейтинг:
17 сентября 2013 в 08:27
Поделиться:
Рейтинг:
Завтра, 18 сентября, в Шалинском центральном доме культуры состоится филармонический оркестр!

Это будет видеотрансляция открытия сезона 2013-2014 Свердловской филармонии, который откроет известный пианист Денис Мацуев и Уральский академический филармонический оркестр. Под руководством дирижера Дмитрия Лисса будут исполнены произведения Бетховена – увертюра «Освящение дома», Прокофьева – «Концерт № 3 для фортепиано с оркестром», Чайковского – «Симфония №6».

По словам Е.Ярцевой, заместителя директора МКУ ШГО "Шалинский центр развития культуры", наряду с екатеринбуржцами и гостями столицы Среднего Урала, которые придут в этот вечер насладиться симфоническим искусством в Большой концертный зал Свердловской филармонии, возможность прикоснуться к прекрасному предоставлена и шалинцам, благодаря работе филиала концертного зала в поселке. Поэтому всех ценителей и поклонников симфонического искусства на открытие филармонического сезона приглашают в 18.30 в Центральный дом культуры! Обратите внимание: вход свободный.

Отметим, что виртуальный концертный зал в поселке Шаля начал работу в декабре 2012 года. На ближайший сезон для шалинцев заготовлено немало видеотрансляций, с расписанием которых можно ознакомиться по телефонам 8 (34358) 2-26-35, 2-31-30. 

Кстати, трансляцию концерта можно будет посмотреть на сайте http://sgaf.tv.

Автор: Алексей
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...