Яндекс.Метрика
Реклама

В Шалинском районе ГИБДД на постоянной основе контролирует очистку улично-дорожной сети от снега

23 ноября 2018 в 14:40
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

По прогнозам синоптиков, повсеместно на территории Шалинского района ожидаются обильные снегопады (метель), гололедные явления. В связи с этим госавтоинспекция проконтролирует устранения снежного наката, который образовался в результате обильных снегопадов, а так же отсутствия своевременных профилактических мер направленных на уборку снега с проезжей части и обработку дорог и улиц противогололедными материалами.

На основании Федерального закона от 08.11.2007 г. № 257 – Ф.З. «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» должностные лица органов местного самоуправления и должностные лица обслуживающие данную территорию обеспечивают содержание дорог и улиц. По фактам допущенных нарушений правил содержания дорог и улиц должностные лица несут административную ответственность в соответствии с действующим законодательством.

Госавтоинспекция МО МВД России «Шалинский» обращается ко всем жителям Шалинского района, в случаях некачественных дорожных работ по уборке снега и обработке противогололедными материалами с претензией обращаться к Главам поселковых администраций.

Источник: ОГИБДД МО МВД России «Шалинский»
Автор: Алексей

Читайте также

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...