Яндекс.Метрика
Реклама

В Шалинском районе сотрудники полиции подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Пешеход. Пешеходный переход»

Поделиться:
31 июля 2014 в 10:27
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Подводя итоги оперативно-профилактического мероприятия «Пешеход. Пешеходный переход», которое проводилось на территории всей области и нашего района с 25 по 27 июля, показало, по словам сотрудников полиции, что и водители и пешеходы продолжают нарушать Правила дорожного движения, как и прежде.

В период проведения мероприятия сотрудниками особое внимание уделялось именно нарушениям этой направленности, не оставили без внимания ни один из пешеходных переходов, на территории района, и другие грубые нарушения Правил дорожного движения.

За два дня проведения мероприятия было выявлено: 108 нарушений Правил дорожного движения, из них 22 нарушения среди пешеходов, водителями, управляющими транспортными средствами в состоянии опьянения – 7 человек, не предоставили преимущества в движении пешеходам – 6 водителей, из них на пешеходных переходах – 2 нарушения; удалено с проезжей части – 30 пешеходов; из них доставлено в отдел внутренних дел – 4 человека.

По мнению сотрудников, профилактика наказания, является самой действенной, во избежание трагедии любые административные методы хороши, а такие мероприятия в особенности, считают сотрудники отделения ГИБДД «Шалинский», поэтому практика проведения таких мероприятий на территории нашего района будет организовываться на постоянной основе.
Автор: Алексей

Читайте также

В Стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...