Яндекс.Метрика
Реклама

В Шамарах по вине пьяного водителя в ДТП пострадали 2 подростка

Поделиться:
Рейтинг:
23 июня 2013 в 22:21
Поделиться:
Рейтинг:
23 июня, около 19.50 в поселке Шамары Шалинского района произошло столкновение автомобиля Лада-Приора и скутера. Скутером управлял подросток 16 лет, с ним находился пассажир, также 16 лет. В результате ДТП оба мальчика получили травмы и в настоящий момент доставлены в медицинское учреждение. Уже установлено, что управляющий автомобилем Лада мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения, более того, он уже лишен права управления. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

На территории Свердловской области в выходные дни сотрудники ГИБДД несут службу в усиленном режиме, в связи с большим потоком транспорта на загородных трассах, в направлениях к местам отдыха и обратно.

Зачастую водители при температурном режиме более 28 градусов не всегда ведут себя адекватно, и совершают действия, влекущие дорожные происшествия. К сожалению, увеличивается количество водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Только за выходные дни в Шалинском районе выявлено 11 пьяных водителей, из них трое - именно в Шамарах.




Источник: http://66.gibdd.ru/
Автор: Алексей

В Стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...