Яндекс.Метрика
Реклама

Весь в трудах, как пчела: депутат Госдумы ездит по уральской глуши — побывал в Староуткинске и Шале и люди от него везде без ума...

Фото: Кадр телеканала «Областное телевидение»
Поделиться:
05 ноября 2018 в 14:40
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

«Ближе к людям», «Мировой масштаб», - читаем в титрах… Журналисты телекомпании «Областное телевидение» в своем стремление прорекламировать депутата Госдумы Зелимхана Муцоева, кажется, нынче даже перестарались.

- Как старые добрые друзья за чашкой чая беседуют ветераны из Староуткинска с Зелимханом Муцоевым, - говорится в сюжете. - Депутат Госдумы хоть родом и не из этих мест, но давно стал здесь своим.

Одна из местных жительниц Вера Харькова, председатель поселкового совета ветеранов, рассказывает, как народный избранник помог здешнему хору с материалом для нарядов.

Дали слово и самому депутату. Он, стараясь понравится людям, говорит то, что они хотят слышать:

- Это как раз те люди, мудрые, которые прекрасно понимают, что может зависеть от депутата, а что нет, чаще на месте они обращаются на месте с бытовыми вопросами, вопросами местного характера.

По словам журналистов, «всегда рады Муцоеву и в Шале». Он вроде бы и здесь помог: купил для ДК мультимедийный экран и проектор для проведения праздников.

А жители поселка Шамары ждут от Муцоева помощи в строительстве храма. «Зелимхан Муцоев всегда держит своё слово. Сколько бы раз они к нему не обращались, а он никогда не игнорирует просьбы, всегда придет на помощь, даст совет», - завершают свой сюжет старательные телевизионщики.

Такой вот хороший депутат.

Автор: Алексей

Читайте также

В Стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...