Яндекс.Метрика
Реклама

Возможно, достанется и Шале... На поддержку сельхозпроизводителей область и Москва выделяют аж 5 миллиардов рублей!

Поделиться:
Рейтинг:
29 августа 2013 в 09:23
Поделиться:
Рейтинг:
В Свердловской области стартовала целевая программа «Развитие сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в регионе», рассчитанная до 2020 года. На поддержку сельскохозяйственного производства региона уже в этом году планируется направить около 5 миллиардов рублей из областного и федерального бюджетов.

По словам Дениса Паслера, который сегодня продолжает свой визит в Челябинск на IV Межрегиональную агропромышленную выставку Уральского федерального округа, благодаря этой системной деятельности агропромышленный комплекс региона на протяжении последних лет демонстрирует стабильно высокие показатели.

Свердловская область входит в десятку лидеров среди субъектов Российской Федерации по производству молока, яиц, мяса птицы. Ожидается, что субсидии получат различные свердловские производители сельскохозяйственной продукции, причем не обязательно крупные — как правило, в поддержке нуждаются малые предприятия и фермерские хозяйства, только становящиеся на ноги. Поэтому шанс есть и у фермеров Шалинского района, а также Староуткинска.

Поживем — увидим.
Автор: Алексей
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...