Яндекс.Метрика
Реклама

Все побегут, и мы побежим. В Шалинском районе в субботу – «Кросс нации»

Поделиться:
Рейтинг:
20 сентября 2013 в 07:00
Поделиться:
Рейтинг:
Шалинцев приглашают принять участие во Всероссийском Дне бега «Кросс нации-2013». Внимание: торжественное открытие спортивного мероприятия состоится в субботу, 21 сентября, в 10.45 у здания администрации Шалинского городского округа.

При этом спортивные забеги будут проводиться по улице Орджоникидзе. С 9 утра до 10.30 пройдет судейская комиссия и сразу начнется регистрация участников – спортсменов из местных школ. Параллельно с 9.30 до 10.30 будет проходить акция «Здоровое поколение – здоровая Россия!» Всем желающим предлагается вписать яркими красками на пешеходной дорожке по улице Орджоникидзе свой слоган на тему здорового образа жизни. Затем, с 10.45 до 11.00 пройдет торжественное открытие Всероссийского Дня бега «Кросс наций-2013».

В 11 часов утра начнутся сами соревнования, а до полудня будет проходить регистрация участников массового забега. Наконец, в 12.15 стартуют массовые забеги, которые к двум часам дня должны завершиться. И ровно в 14.00 организаторы наградят победителей соревнований.

Всем желающим предлагается не спать в воскресенье поутру, а одеться в спортивную форму и выйти на улицу. Не случайно мероприятие пройдет одновременно во всех городах и населенных пунктах России под названием – «Кросс нации». Хоть что-то в этом мире должно на всех объединять!
Автор: Алексей
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...