Яндекс.Метрика
Реклама
Главная
/
Новости
/
Общество

Юбилейная первичка! На базе Дома творчества в Шале появилось «Движение Первых»

Фото: vk.com/mypervie96_shgo
Поделиться:
06 апреля 2024 в 13:00

В Шале открыли 15-е отделение «Движение Первых» на базе Дома творчества

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Во вторник, 2 апреля, в Шалинском городском округе состоялось торжественное открытие 15 первичного отделения Движения Первых на базе Дома творчества.

Церемония открытия началась с выноса государственного флага юнармейцем военно-патриотического клуба «Шторм» Дома творчества.

В видеообращении с открытием первичного отделения участников церемонии поздравила председатель совета регионального отделения, Ирина Владимировна Грибан.

Напутственное слово произнесла Нэля Николаевна Пономарева, специалист по организации работы с образовательными учреждениями в Шалинском городском округе, и председатель Совета Первых Шалинского городского округа, Анастасия Денисова.

Официальная часть мероприятия завершилась разрезанием красной ленты и представлением председателя открывшегося первичного отделения Дома творчества Марины Валерьевны Козловой.

Как рассказала Порталу Шаля66.ру специалист по организации работы в образовательных организациях Шалинского городского округа Нэля Пономарева, в 2024 году в Шале планируют открыть ещё два отделения, в спортивной школе и детском саду №11.
Автор: Алексей

Читайте также

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...