Яндекс.Метрика
Реклама
Главная
/
Новости
/
Происшествия

В Староуткинске в ДТП пострадал пьяный 56-летний пешеход

Фото: отделение Госавтоинспекции МО МВД России "Шалинский"
Поделиться:
01 апреля 2024 в 16:44

Под Шалей 66-летний водитель иномарки сбил пешехода и скрылся с места ДТП

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
В пятницу, 29 марта,  в 21:40 ч. в пгт. Староуткинск произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом изданию "Шаля66" рассказали в отделении Госавтоинспекции МО МВД России "Шалинский".
- По предварительным данным, водитель 66-летний мужчина, управляя автомобилем «Honda HR-V», не обеспечил постоянный контроль за дорожным движением в результате чего допустил наезд на двигающегося во встречном направлении по проезжей части дороги пешехода, после чего скрылся с места дорожно-транспортного происшествия, но спустя 30 минут вернулся на место ДТП, - говорят дорожные полицейские.
Известно, что в результате дорожно-транспортного происшествия пешеход, получил телесные повреждения и был госпитализирован в травматологическое отделение ГБ №1 г.Первоуральск. Пострадавшим оказался 56-летний житель пгт. Староуткинск. Световозвращающие элементы на одежде пешехода отсутствовали. На момент ДТП пешеход находился в алкогольном опьянении.
- Сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что водитель автомобиля «Honda HR-V» является жителем пгт.Староуткинск, водительский стаж 21 год, к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения привлекался 5 раз. Водитель освидетельствован, опьянение не установлено. Водитель был пристегнут ремнем безопасности, - добавили инспекторы ГИБДД.

Автор: Алексей

Читайте также

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...