Яндекс.Метрика
Реклама
Главная
/
Новости
/
Происшествия

Суд оправдал экс-участкового из Шали, раскрывшего тайну могилы с 3 трупами

Фото: Ura.ru
Поделиться:
25 февраля 2024 в 12:36
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Известно, что бывшему полицейскому из Шали Юрию Золотко удалось избежать обвинений в умышленном причинении легкого вреда здоровью после рассказа о находке могилы с тремя трупами. Эту информацию поделилась его супруга, Кристина. Однако стоит отметить, что у Золотко все еще есть другое уголовное дело, связанное с избиением соседа, за что он был осужден в октябре 2023 года. Приговор был отменен и дело направлено на повторное рассмотрение.

Это не единственное уголовное дело, в которое вовлечен бывший полицейский. Его также обвиняют в превышении полномочий во время исполнения служебных обязанностей. По информации следствия, Золотко избивал троих мужчин в период службы на участке.

В то же время, Золотко публично рассказал о могиле с тремя трупами, в результате чего его начали подозревать в умышленном искажении информации и привлекли к уголовной ответственности. Представительство СК России в Свердловской области отметило, что данные Золотко не соответствуют действительности. Судебное разбирательство продолжается, и пока что Золотко находится под домашним арестом.
Автор: Алексей

Читайте также

В Стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...