Яндекс.Метрика

С 17 июля назначаются мультимодальные пригородные маршруты на Шалинском направлении Свердловской магистрали

13 июля 2017 в 13:04
Поделиться:
Рейтинг:
С 17 июля 2017 года ОАО «Свердловская пригородная компания» по просьбам граждан запускает мультимодальные перевозки (с использованием железнодорожного и автомобильного транспорта) на Шалинском направлении: Екатеринбург – Шаля – Сылва, Екатеринбург – Шаля – Шамары, Екатеринбург – Шаля – Роща.

Пассажиры смогут на поезде из Екатеринбурга доехать до Шали, а далее автобусом добраться до населенных пунктов Сылва, Шамары, и Роща. Билеты на автобус можно будет приобрести в пригородных железнодорожных кассах или в шалинском поезде. При этом расписание автобусов МУП «Шалинское автопредприятие» будет увязано со временем прибытия и отправления пригородных поездов №7231, 7233, 7235, 7237 сообщением Екатеринбург – Шаля.

Мультимодальные маршруты дадут пассажирам гарантированную возможность безопасно и с комфортом попасть в конечный населенный пункт.

Стоимость билетов на автобус для пассажиров не изменится. При этом на проезд в пригородном поезде действуют все виды льгот, установленные федеральным и региональным законодательством.

Подробную информацию о датах, времени отправления и прибытии пригородных поездов можно получить круглосуточно на сайте www.svrpk.ru, в мобильном приложении «Пригород» и Едином информационно-сервисном центре ОАО «РЖД» бесплатно по номеру 8-800-775-00-00.
Автор: Алексей
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...