Яндекс.Метрика
Реклама

В субботу ночью под Шалей в ДТП пострадал ребенок

Поделиться:
24 октября 2016 в 16:44
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
22 октября 2016 г. около 00 ч.10 мин. в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Шалинский» поступило телефонное сообщение, о том, что на автодороге Первоуральск-Шаля 87 км. произошло дорожно-транспортное происшествие.

Выехавшей на место следственно-оперативной группой было установлено, что водитель автомобиля ВАЗ, двигаясь по автодороге Первоуральск – Шаля, на 87 км., при прохождении кривой большого радиуса, не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего, не справился с управлением, допустил съезд на правую сторону дороги, после чего допустил наезд на препятствие (дерево), с последующим опрокидыванием автомобиля.

В результате происшествия пострадал несовершеннолетний пассажир 2006 г.р., который был госпитализирован в хирургическое отделение Шалинской ЦГБ с диагнозом: ЗЧМТ, СГМ, ушиб мягких тканей лица, головы, закрытый перелом носа.

При дальнейшей проверке было установлено, что водитель был трезвым, ребенок находился на переднем сидении, был пристегнут только ремнем безопасности, детское удерживающее устройство отсутствовало.

В очередной раз скоростной режим стал причиной дорожно – транспортного происшествия, а неправильная перевозка детей, привела к множественным телесным повреждениям несовершеннолетнего участника ДТП.

Госавтоинспекция неоднократно напоминает водителям о необходимости соблюдения скоростного режима, так как эти нарушения ПДД являются одной из основных причин дорожно – транспортных происшествий.
Автор: Алексей

Читайте также

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...